Страшная авария произошла в среду, 10 июня, в 18:35 в Тамбовском районе. На 459-м километре автодороги Р-22 «Каспий» у Great Wall Hover отвалилось заднее колесо, отчего водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там иномарка врезалась в КамАЗ с прицепом, который перевозил зерно. От удара грузовик перевернулся, а на оторванное колесо наехал Volkswagen Passat.
До приезда скорой помощи на месте происшествия погибли два человека: водитель Great Wall Hover, 66-летняя женщина, и её пассажир, пишет УГИБДД России по Тамбовской области. Водителя зерновоза, 29-летнего мужчину, с ранениями госпитализировали в больницу.
Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
