В региональном штабе сообщили о 15-м летальном исходе от коронавируса. Умерла 81-летняя жительница Ржаксинского района. Женщина страдала ишемической болезнью сердца, постинфарктным кардиосклерозом с нарушением ритма, гипертонической болезнью, сахарным диабетом, ожирением. Кроме того, пенсионерка перенесла в анамнезе онкологическое заболевание.
В Центр для лечения пневмоний, вызванных CОVID-19, её поместили с тяжёлой двусторонней пневмонией. Там женщину подключили к аппарату ИВЛ. Однако спасти её жизнь не удалось. Тамбовчанка умерла на пятый день после госпитализации.
Отметим также, что в минувшие сутки в регионе лабораторно подтвердили 66 новых случаев заражения коронавирусом. Среди них 26 мужчин, 36 женщин, 4 детей (мальчики 6, 7, 8, 16 лет). Возраст взрослых заболевших – от 18 до 89 лет. Все заразившиеся имели контакт с другими больными.
Фото: tvsamara.ru

В связи с возмещением суммы ущерба
В этом году
В него вошли 17 человек
Их потратят с учётом мнения жителей
Два человека пострадали
Региональный отбор он уже прошёл
Пострадавшего госпитализировали
В первом полугодии 2022 года

