Авария произошла вчера, 15 июня, на 374-м километре трассы Р-22 «Каспий», на территории Первомайского района. Водитель автомобиля ВАЗ-2112, 21-летний молодой человек, не справился с управлением транспортного средства. Легковушка вылетела с дороги и врезалась в деревья в лесополосе.
В результате ДТП пострадали водитель «двенадцатой» и его пассажир, 16-летняя девушка. С полученными травмами их доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
