719
17.06.2020

В ТГУ имени Г.Р. Державина открывается Приёмная комиссия

Завтра, 18 июня, в технопарке «Державинский» на Комсомольской площади, 5, состоится открытие Приёмной комиссии ТГУ имени Г.Р. Державина. В режиме онлайн о поступлении в ТГУ расскажут ректор Владимир Стромов, проректор по учебной работе Ирина Налётова и ответственный секретарь приемной комиссии Марина Молнева. 

В этом году поступление в российские вузы будет проходить в онлайн-формате. В ТГУ для этого создан Личный кабинет абитуриента. Принимать заявления на поступление онлайн Державинский начал ещё в прошлом году, значительно упростив процесс подачи документов абитуриентам из других регионов. 

Сегодня Тамбовский госуниверситет предлагает абитуриентам более 1500 бюджетных мест на все уровни и направления подготовки. У абитуриентов, закончивших девятый класс, есть возможность поступить на новые специальности «Финансы» и «Право и организация социального обеспечения». Возобновился приём на направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Русский язык и литература». 

Проконсультироваться по вопросам поступления в ТГУ можно будет в отделениях Сбербанка в Мичуринске, Моршанске, Котовске, Рассказове, Уварове, Жердевке, Сосновке. В этих пунктах можно будет также заключить договор на оказание образовательных услуг и оплатить его. Представители ТГУ имени Г.Р. Державина будут также оказывать содействие абитуриентам и их родителям по работе с Личным кабинетом абитуриента. Консультацию можно будет получить и на Комсомольской площади, 5, в корпусе вуза, где располагается Приёмная комиссия ТГУ. 

В прошлом году Приёмная комиссия Державинского университета приняла более 7000 заявлений, сервисом подачи документов онлайн воспользовались более 800 человек из 56 регионов страны. 

По материалам пресс-службы ТГУ имени Г.Р. Державина

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.