577
19.06.2020
Вылетел на встречку и поплатился жизнью: в ДТП на трассе погиб мужчина
Несчастье произошло вчера, 18 июня, на 81-м километре трассы «Тамбов-Шацк», на территории села Крюково Моршанского района. По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 выехал на встречку. Там легковушка столкнулась с грузовым автомобилем Isuzu под управлением 47-летнего мужчины. После этого в заднюю часть грузовика въехал автомобиль «Нива». За рулём третьего транспортного средства находился 39-летний мужчина.
В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, сообщили в региональном УГИБДД.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
