Несчастный случай произошёл вечером 20 июня на улице Балашовской областного центра. Из окна второго этажа Тамбовской инфекционной клинической больницы выпала 3-летняя девочка. Ребёнок находился там на стационарном лечении вместе с мамой. Малышка играла на подоконнике открытого окна в палате. Облокотившись на москитную сетку, она упала вниз.
Сейчас девочка находится в реанимации Тамбовской областной детской больницы с переломами позвонков, закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится проверка, сообщили в СУ СК РФ по Тамбовской области.
Фото: orenburzhie.ru
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
