670
03.05.2017

Тамбовчанин избил москвича на футбольном поле

В дежурную часть полиции по Инжавинскому району поступило сообщение от врача центральной районной больницы о том, что в учреждение с серьезными травмами поступил 41-летний житель города Красногорск Московской области. Мужчине диагностировали тупую травму живота и разрыв брыжейки тонкой кишки. 

Сотрудник уголовного розыска выяснил, что потерпевший находился на футбольном поле в Инжавинском районе, где поссорился с местным жителем. В ходе возникшей перепалки 45-летний мужчина набросился на москвича с кулаками. 

— Злоумышленник был задержан, опрошен на месте, в содеянном сознался. В настоящее время жизни пострадавшего ничего не угрожает, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области. — В отношении подозреваемого проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 112 УК РФ —  «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».