Матч ФК «Тамбов» против «Зенита» пройдёт без зрителей. Такое решение было принято правительством Нижегородской области в целях соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии коронавируса. Об этом рассказали в пресс-службе тамбовского клуба. Игра состоится 1 июля на стадионе «Нижний Новгород».
Ранее сообщалось, что спортивный директор Павел Худяков обращался в лигу, чтобы добиться разрешения провести матч со зрителями. Однако решение губернатора Нижегородской области Глеба Никитина осталось неизменным.
Кроме того, на матч не допустят представителей СМИ. На арене будут присутствовать только сотрудники основного вещателя и клубных пресс-служб, аккредитованных в «чистую» зону, согласно требованиям Регламента возобновления текущего сезона.
Фото: fc-tambov.ru
В следующие выходные
Известный полярник рассказал о легендарных арктических экспедициях и испытаниях в экстремальных усло...
Съёмки четвертьфинальных игр состоялись в минувшие выходные
Съёмки четвертьфинальных игр состоялись в минувшие выходные
Известный полярник рассказал о легендарных арктических экспедициях и испытаниях в экстремальных усло...
В следующие выходные