Подозреваемого в убийстве пожилой супружеской пары заключили под стражу
В Уваровском районе заключили под стражу местного жителя, заколовшего металлическим штырём супружескую пару. Напомним, трагедия произошла 27 июня в селе Вольная Вершина Уваровского района. Во дворе собственного дома нашли тела 70-летнего пенсионера и его 68-летней супруги с явными признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержали 59-летнего соседа погибших.
По версии следствия, пьяный мужчина пришёл во двор к односельчанам и металлическим штырём заколол сначала хозяина дома, а затем и его жену. От полученных ранений оба пострадавших скончались на месте происшествия. Вернувшись домой, подозреваемый рассказал о случившемся родственникам, и стал ждать приезда полицейских.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». В настоящее время по делу ведутся следственные действия. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в следственном комитете.
Фото: nalchik.sm-news.ru

Ранее на этой улице не было фонарей
И познакомился с Музеем спорта
Потерпевшая скончалась от ножевого ранения
Участниками стали студенты и приглашённые эксперты
Трагедия произошла вчера, 4 декабря
Награды удостоились 20 субъектов РФ
Информацией поделились в городском ЗАГСе
Объект хотят сдать раньше срока

