532
06.07.2020

Пенсионерка попала под колёса внедорожника в Жердевке

ДТП произошло накануне в 9 часов 30 минут в районе дома №31 на улице Кировской в Жердевке. Водитель автомобиля Suzuki Grant Vitara, 68-летний мужчина, сбил пешехода, 68-летнюю женщину. В результате аварии её с полученными травмами доставили в Уваровскую ЦРБ, рассказали в УГИБДД по Тамбовской области.

Всего в минувшие выходные дорожные полицейские оформили 8 ДТП с материальным ущербом. Два из них произошли в Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Инспекторы ДПС отстранили от управления 16 нетрезвых водителей и 11 автомобилистов, которые находились за рулём без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 16 пешеходов.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Условиями обработки пользовательских данных. Вы можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.