Коронавирус в Тамбовской области понемногу сдаёт позиции. Количество выздоровевших за сутки в последнее время чаще всего больше количества жителей, получивших подтверждение заболевания. Так, 14 июля диагноз поставили 40 тамбовчанам, в то время как победили вирус 112 человек. Среди новых случаев сегодня – двое детей, в том числе 9-месячная девочка, и взрослые до 84 лет.
Всего на коронавирус за несколько месяцев обследовали почти 20 тысяч жителей. COVID-19 выявили у 5320 из них, при этом не смогли справиться с осложнениями на лёгкие 28 пациентов, а 4 тысячи человек выздоровели. Примечательно, что почти 1900 тамбовчан не наблюдали у себя никаких проявлений вирусной инфекции.
Чаще всего жители проходят лечение дома, на данный момент таких «ковидников» 930. Госпитализирован 341 пациент, из которых 225 человек страдают от воспаления лёгких, сообщили в региональном оперштабе.
Награду вручили его семье
Ущерб превысил 20 млн рублей
Движение по ним прекратили
Об этом сообщили в Социальном фонде
Работу начнут с создания демо-версии
И спел на всю страну
Из федерального и регионального бюджетов
Двое пострадали

