На смену аномальной жаре в Тамбовской области придёт резкое похолодание. Если сегодня, 14 июля, в дневное время столбики термометров тамбовчан превышают отметку в 31-32 градуса по Цельсию, то уже завтра ситуация изменится кардинально. Синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха на 9-10 градусов.
Завтра, 15 июля, в регионе ожидается не больше 23 градусов тепла в дневное время и 18 - ночью. Преимущественно без осадков, но местами вероятны небольшие дожди.
По предварительным прогнозам, такая погода продержится до конца текущей недели.
Фото: tvtambov.ru
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
