Тело тамбовчанина с признаками насильственной смерти обнаружили в одном из сёл области
В Тамбовской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В совершении убийства подозревают его 47-летнюю знакомую.
Преступление произошло в одном из сёл Токарёвского района. По версии следствия, погибший распивал спиртное в доме своей знакомой. В какой-то момент между ними произошла ссора. Женщина, разозлившись, схватила нож и несколько раз ударила им своего гостя. Потерпевший от полученных ранений скончался сразу.
Подозреваемую задержали. В настоящее время решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, рассказали в следственном комитете. Правоохранители устанавливают все обстоятельства совершённого преступления.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

Сегодня днём
Благодаря результатам экспертизы
И рюкзаки для их транспортировки
Часть из них убирают собственники
В Музейно-выставочном центре
Победители получили денежные призы
Местные жители забили тревогу и обратились в прокуратуру
Расследование завершено

