Авария произошла накануне, 21 июля, на перекрёстке улиц Калинина и Октябрьской рабочего посёлка Токарёвка. Водитель автомобиля «Киа Сид», 29-летняя девушка, допустила столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай». За рулём второй иномарки находилась 27-летняя девушка. От удара «Ниссан» откинуло на встречку. Там он столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ-5490 с полуприцепом под управлением 37-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Ниссан Кашкай»: мальчики двух и семи лет. С полученными травмами их доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
11 Января 2025
Беспилотники ВСУ атаковали жилые дома в Котовске: есть пострадавшие Информацию подтвердил врио губернатора
09 Января 2025
На новогодних праздниках в регионе произошли 3 крупные коммунальные аварииИ ещё 40 мелких порывов на объектах ТЭК и ЖКХ
14 Января 2025
Утром в аэропорту «Тамбов» вводили ограничения из-за атаки беспилотниковВ настоящее время воздушная гавань возобновила работу
Главные новости
15 Января 2025
Беспилотник взорвался рядом с жилым домом в посёлке Новая ЛядаДрон подавили силами ПВО и средствами РЭБ
14 Января 2025
Клиническая больница Державинского университета откроет двери для пациентов в 2025 годуОна расположится в районе Комсомольской площади
14 Января 2025
Объект культурного наследия в центре Тамбова продают за 1 рубльПлощадь здания составляет 315 квадратных метров
14 Января 2025
Сформировать паспорта всех объектов по нацпроектам в регионе должны до конца февраляПо поручению врио губернатора
14 Января 2025
Основной проблемой Тамбовской области жители региона считают состояние дорогС этой темой связано большинство жалоб
Поделиться материалом: