Авария произошла накануне, 21 июля, на перекрёстке улиц Калинина и Октябрьской рабочего посёлка Токарёвка. Водитель автомобиля «Киа Сид», 29-летняя девушка, допустила столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай». За рулём второй иномарки находилась 27-летняя девушка. От удара «Ниссан» откинуло на встречку. Там он столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ-5490 с полуприцепом под управлением 37-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Ниссан Кашкай»: мальчики двух и семи лет. С полученными травмами их доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области

Самые читаемые
23 Марта 2023
Два трупа обнаружили в одной из квартир в Октябрьском районе ТамбоваСегодня днём
23 Марта 2023
Следователи выяснили причину смерти двух человек, найденных в лесополосеБлагодаря результатам экспертизы
23 Марта 2023
На Тамбовском хлебокомбинате изготавливают дроны для нужд СВОИ рюкзаки для их транспортировки
Главные новости
28 Марта 2023
В Тамбове продолжают демонтировать заброшенные гаражиЧасть из них убирают собственники
28 Марта 2023
Жителей и гостей города приглашают на открытие выставки к юбилею Рахманинова (0+)В Музейно-выставочном центре
28 Марта 2023
Державинский и АО «Пигмент» подвели итоги совместно организованного конкурса «Учитель химии – 2022»Победители получили денежные призы
28 Марта 2023
В Тамбовском районе домашние коты окрасились в зелёный из-за свалки отходовМестные жители забили тревогу и обратились в прокуратуру
28 Марта 2023
Бывшего проректора Мичуринского ГАУ будут судить за мошенничествоРасследование завершено


Поделиться материалом: