В Тамбовской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении супругов из Токарёвского района. Их признали виновными в приобретении, хранении, перевозке в целях сбыта немаркированных табачных изделий в крупном размере.
Суд установил, что обвиняемые в сентябре 2019 года поехали в Воронежскую область и купили там контрафактные сигареты у неизвестного. Партию товара они привезли в рабочий посёлок Токарёвка и продавали его в своём магазине.
Сотрудники полиции выявили незаконную деятельность супругов в декабре прошлого года. Из их магазина стражи порядка изъяли около 15 тысяч пачек немаркированных табачных изделий на общую сумму более 456 тысяч рублей.
Суд назначил каждому из злоумышленников по 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год, сообщили в пресс-службе прокуратуры по Тамбовской области.
Фото: m.in-news.ru
Свои идеи могут предложить все желающие старше 14 лет
С 9 по 15 февраля
С 9 по 15 февраля
Свои идеи могут предложить все желающие старше 14 лет
Ограничения ввели на 4 и 5 февраля

