В Тамбове пропал без вести 58-летний Евгений Анатольевич Преображенский. Мужчина вышел из дома 20 июля 2020 года и не вернулся. Сейчас его поисками занимаются волонтёры отряда «Лиза Алерт», которым нужна помощь добровольцев.
Приметы: рост 180 см, плотное телосложение, седые волосы, карие глаза.
Был одет в серо-голубую рубашку с коротким рукавом, голубые джинсы, обут в серые мокасины.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении Евгения Анатольевича или обстоятельствах его исчезновения, просьба позвонить по номеру: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Найден, жив.
Фото: vk.com/la_tambov
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
