В Мичуринске полицейские выявили два инцидента, связанных с угрозой убийством. Первый случай произошёл 20 июля на улице Январской. Пьяный 31-летний местный житель в сарае во дворе дома угрожал своей матери расправой с доской в руках.
Второе преступление произошло 22 июля на улице Мира. Между 49-летним мужчиной и его знакомым произошёл конфликт. В ходе ссоры также нетрезвый злоумышленник схватил нож и стал угрожать убийством приятелю.
Известно, что в обоих случаях подозреваемые ранее уже были судимы. Стражи порядка задержали их и доставили в отделение. На допросе мужчины признали свою вину. По данным фактам возбудили уголовные дела. Злоумышленникам грозит арест на срок до шести месяцев либо лишение свободы на срок до двух лет, сообщили в региональном УМВД.
Фото: crimeapress.info

На время ремонтных работ
Рядом с селом Стрельцы
Из-за ремонтных работ
Ребята стали героями большого костюмированного представления
Местных жителей просят соблюдать меры безопасности
Несмотря на долги
Работы начнутся в текущем году
Мужчина хотел спасти сожительницу от уголовного преследования

