На сайте МБУ «Пассажирские перевозки» появилась очередная жалоба пассажира на непозволительное поведение кондуктора одного из тамбовских автобусов. По словам местной жительницы, она села на свободное место со смартфоном в руках и не заметила, что к ней подошёл кондуктор.
– Вместо того, чтобы корректно обратиться ко мне с просьбой оплатить поездку, он начал стучать о пустующее рядом со мной сиденье терминалом, – пишет пассажирка. – Я испугалась и сказала, что можно было бы позвать вместо того, чтобы стучать, после чего последовал не менее хамский ответ: «Своими делами потом займешься. Вас таких тысячи».
Автор обращения добавила, что сама работает проводником на РЖД и отчасти понимает кондуктора, потому что усталость накапливается. Однако она убеждена, что такое поведение неприемлемо. В конце обращения тамбовчанка просит руководство применить справедливые меры наказания.
Ответа от «Пассажирских перевозок» пока не поступило.
На постоянной основе
По распоряжению президента России
За затягивание сроков
Возбуждено уголовное дело
Общей протяжённостью около километра
Женщина пыталась спастись от отчима
Столкнулись две легковушки
В 10-ти номинациях

