522
30.07.2020
Статистика по коронавирусу идёт на снижение: 33 новых случая за сутки
В Тамбовской области вновь отмечается снижение ежедневного прироста по заболеваемости коронавирусом. За последние сутки выявили 33 новых случая. Среди заболевших – мужчины и женщины в возрасте от 19 до 79 лет, а также 11-летняя девочка и 16-летний мальчик.
На данный момент общее число подтверждённых случаев заболевания COVID-19 в регионе составляет 5959 человек, треть из которых не имели никаких клинических симптомов. Большинство из них уже победили вирус. Ещё 35 человек умерли.
По состоянию на утро 30 июля, 885 тамбовчан продолжают бороться с коронавирусом. Большинство из них лечатся дома, ещё 276 человек находятся на госпитализации в больницах.
Фото: odin.ru
Самые читаемые
Главные новости
03 Апреля 2026
Тамбовских родителей и детей приглашают на пасхальную ярмаркуОжидается насыщенная программа
03 Апреля 2026
Фестиваль Центральной юго‑западной лиги КВН собрал в Тамбове 16 команд со всей страныВ Международный день смеха
01 Апреля 2026
В микрорайоне «Волжский» в Тамбове построят детский сад На 250 мест
Поделиться материалом:
