ТРЦ «Акварель» в Тамбове вновь выставили на продажу. Соответствующее объявление появилось на одном из порталов недвижимости.
Шестиэтажное здание площадью почти 35 тысяч квадратных метров, с подземной парковкой и земельными участками общей площадью 0,95 гектара предлагают купить за 763 млн 935 тысяч рублей.
Торгово-развлекательный центр уже несколько раз выставляли на торги. Его пытались продать по начальным ценам в 905 млн и 854,5 млн рублей. Однако покупателя так и не нашлось.
Напомним, суд признал «Акварель» банкротом в ноябре 2017 года. На данный момент его владельцем является банк «Открытие».
Фото: avatars.mds.yandex.net
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
