В регионе продолжает снижаться ежедневный прирост по заболеваемости коронавирусом. Так, за последние сутки зарегистрировали 28 новых случаев. Болезнь выявили у мужчин и женщин в возрасте от 23 до 85 лет, а также у 16-летнего мальчика.
За всё время пандемии число подтверждённых случаев заражения COVID-19 среди тамбовчан составляет 6075. Большинство из них уже победили вирус. Количество летальных исходов осталось неизменным – 35 человек.
По состоянию на утро 3 августа, с коронавирусом продолжают бороться 857 пациентов. Из них 614 человек лечатся дома, а 243 – находятся под наблюдением врачей в стационарах.
Фото: ptoday.ru
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
