953
03.08.2020

На Татарском валу собирают сцену для «Чернозёма-2020» (18+)

До «Чернозёма-2020» осталось меньше двух недель. Однако до сих пор неизвестно, состоится ли фестиваль в намеченные сроки. Несмотря на это, организаторы продолжают подготовку к самому душевному событию года. Так, в минувшую пятницу, 31 июля, на Татарском валу начали собирать сцену. Конструкции привезли на место несколько фур. Этой новостью поделились поклонники «Чернозёма» на официальной странице мероприятия.

Напомним, фестиваль должен состояться 14, 15 и 16 августа. Но, как сообщалось ранее, на данный момент специалисты Роспотребнадзора считают его проведение невозможным в связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе.

Также организаторы сообщили приятную новость для поклонников. Намеченное подорожание цен на билеты перенесли. Их стоимость повысится не 5-го, а 10 августа. В случае отмены фестиваля билеты можно будет вернуть или посетить «Чернозём» в следующем году.

С полным расписанием рок-фестиваля можно ознакомиться здесь.

Фото: Сергей Щербаков

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.

На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Условиями обработки пользовательских данных. Вы можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.