До «Чернозёма-2020» осталось меньше двух недель. Однако до сих пор неизвестно, состоится ли фестиваль в намеченные сроки. Несмотря на это, организаторы продолжают подготовку к самому душевному событию года. Так, в минувшую пятницу, 31 июля, на Татарском валу начали собирать сцену. Конструкции привезли на место несколько фур. Этой новостью поделились поклонники «Чернозёма» на официальной странице мероприятия.
Напомним, фестиваль должен состояться 14, 15 и 16 августа. Но, как сообщалось ранее, на данный момент специалисты Роспотребнадзора считают его проведение невозможным в связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе.
Также организаторы сообщили приятную новость для поклонников. Намеченное подорожание цен на билеты перенесли. Их стоимость повысится не 5-го, а 10 августа. В случае отмены фестиваля билеты можно будет вернуть или посетить «Чернозём» в следующем году.
С полным расписанием рок-фестиваля можно ознакомиться здесь.
Фото: Сергей Щербаков

Из соображений безопасности
Изменения коснутся улиц возле храмов и кладбищ
С них уже вывезли 2 тысячи кубометров мусора
И ещё 16 – отремонтируют
На территории кампуса
Действует запрет на разведение костров
И получил поздравления от городских властей
И список участников

