Третий краеведческий диктант посвятят 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (6+)
В полдень 26 сентября в Тамбовской области состоится Третий краеведческий диктант. Инициатором проведения региональной просветительской акции по традиции выступает Пушкинская библиотека. В этом году диктант будет посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы рассчитывают провести акцию не только в онлайн-формате, но и непосредственно в библиотеке – с соблюдением всех необходимых мер профилактики COVID-19 (с использованием защитных масок, санитайзеров и соблюдением социальной дистанции).
Для молодых семей с детьми в библиотеке организуют площадку с аниматорами, чтобы родители могли принять участие в диктанте.
Ссылка на задания появится на сайте библиотеки в это же время, 26 сентября в 12:00 – для тех, кто захочет проверить свои знания, но не сможет присутствовать очно.
Фото: Анна Беркетова

И познакомился с Музеем спорта
Потерпевшая скончалась от ножевого ранения
Авиаперевозчик назначил дополнительные рейсы
До приезда скорой помощи
В рамках проекта «Я горжусь. Герои»
Мужчину задержали по горячим следам
По данным Банка России
Стартовая цена — 1 рубль

