688
11.08.2020

Ярмарка на улице Чичерина теперь осуществляет деятельность законно

На севере Тамбов решилась проблема с несанкционированной ярмаркой. Долгое время в районе дома №44Б на улице Чичерина велась незаконная торговля продовольственными товарами без соблюдения необходимых санитарных и других мер. 

Местные жители были крайне недовольны сложившейся ситуацией. Из-за того, что продавцы с ночи «бронировали» себе места на ярмарке, близлежащие парковки были переполнены, и людям негде было оставлять личные автомобили. Кроме того, недобросовестные предприниматели не убирали за собой коробки, столы и мусор.

Стало известно, что специалисты профильных комитетов городской администрации совместно с предпринимателями и жителями выбрали новое место для ярмарки – немного правее прежнего расположения.

- Постановлением администрации города Тамбова утверждён этот адрес организованной ярмарки. Очень удобное очень место. Со всех сторон хороший подход, удобный подъезд для продавцов, - рассказала Татьяна Долгих, председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова.

Кроме того, продавцы решили засадить близлежащую зелёную зону. Они самостоятельно купили и высадили там хризантемы, туи и можжевельник.

Результатом остались довольны все.

Фото: скриншот с видео администрации города Тамбова

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.