852
17.08.2020
Тамбовский драмтеатр приглашает на спектакли под открытым небом (12+)
Тамбовский драмтеатр готовится к открытию нового пространства. Сценическую площадку оборудовали в театральном дворе. Уже через несколько дней она будет готова принять первых зрителей.
Так, 21 и 22 августа тамбовчанам представят комедию из итальянской жизни «Без паники, синьоры!» режиссёра-постановщика Ивана Алифанова. Начало – в 18:00. А 23 августа также в 18:00 зрителей приглашают на спектакль «Земляки» по рассказам Василия Шукшина режиссёра-постановщика Ирины Гурулёвой.
Напомним, последним постановлением областная администрация разрешила проводить культурные мероприятия на открытом воздухе.
Фото: tambovteatr.ru
Самые читаемые
Главные новости
24 Апреля 2026
Волонтёры раздадут 35 тысяч георгиевских ленточек в преддверии Дня Победы Акция охватит все муниципалитеты региона
21 Апреля 2026
На летний отдых юных тамбовчан в лагерях направят полмиллиарда рублейОздоровительная кампания стартует 27 мая
16 Апреля 2026
«Тотальный диктант» пройдёт в Тамбовской области в 14-й раз (0+)В субботу, 18 апреля
Поделиться материалом: