С 3 августа в администрации Тамбовской области возобновили личные приёмы граждан. Так, сегодня, 19 августа, состоится встреча с жителями Кирсанова Любови Третьяковой, и.о. заместителя главы администрации области, начальника регионального финансового управления. А в Моршанске личный приём проведёт Сергей Юхачёв, и.о. заместителя главы администрации области.
Также сегодня в городах и районах такие приёмы проведут начальники областных управлений и руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
В текущем году из-за введения ограничений, связанных с пандемией коронавируса, рассмотрение обращений граждан осуществлялось в онлайн-режиме. Так, на официальный сайт администрации области за этот период поступило более 2200 электронных обращений. Большинство вопросов касались социальной сферы.
Фото: tambov.gov.ru
Информацию подтвердил врио губернатора
И ещё 40 мелких порывов на объектах ТЭК и ЖКХ
В настоящее время воздушная гавань возобновила работу
Дрон подавили силами ПВО и средствами РЭБ
Она расположится в районе Комсомольской площади
Площадь здания составляет 315 квадратных метров
По поручению врио губернатора
С этой темой связано большинство жалоб