Гостивший родственник из соседнего региона украл у тамбовчанки дорогостоящие вещи
В полицию города Рассказово обратилась 24-летняя местная жительницы. Девушка сообщила, что из её дома пропало несколько дорогостоящих вещей. Кроме того, заявительница упомянула о том, что к ней приехал погостить родственник из Волгоградской области. А спустя некоторое время она обнаружила пропажу дорогого турецкого ковра, норковой шубы и песцовой жилетки.
Стражи порядка нашли несколько доказательств причастности 47-летнего мужчины к совершённому преступлению и задержали его. В отделении полиции он рассказал, что пошёл на кражу из-за трудного материального положения.
Мужчина выносил вещи из дома родственницы постепенно, в течение месяца, и продавал их неизвестным людям за бесценок. Покупателей ковра и жилетки полицейские нашли. Личность человека, купившего норковую шубу, в настоящее время устанавливается.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. После проведения экспертизы подозреваемого обяжут возместить материальный ущерб.
Фото: УМВД по Тамбовской области

Которая гуляет по городу
Из-за продления маршрутов общественного транспорта
В начале февраля
В Центральном Доме актёра
Уже в этом году
В этом году на эти цели потратят 242 млн рублей
И благоустроят 40 общественных территорий
Суд уже вынес приговор фигурантам

