Осуждённого экс-правоохранителя обвинили ещё в одном уголовном преступлении
Тамбовские следователи завершили расследование ещё одного уголовного дела в отношении бывшего замначальника регионального УФСИН России. Он пообещал обратившемуся к нему мужчине помочь в условно-досрочном освобождении его сына. Обвиняемый в период с 2014 по 2015 годы получил от отца осуждённого сначала 500 тысяч, а затем ещё 600 тысяч рублей. Из полученных денег экс-правоохранитель заплатил адвокату только 100 тысяч рублей, остальные средства оставил себе. Реальных мер, которые способствовали бы условно-досрочному освобождению молодого человека, обвиняемый не предпринял.
Когда родственники осуждённого поняли, что ждали помощи напрасно, они обратились в правоохранительные органы. Уголовное дело о мошенничестве направлено в суд, сообщила Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области.
В июле текущего года фигуранта осудили за взяточничество и совершение должностных преступлений к реальному лишению свободы. В законную силу приговор пока не вступил.
Фото: www.mpres.ru
Информацию подтвердил врио губернатора
И ещё 40 мелких порывов на объектах ТЭК и ЖКХ
В настоящее время воздушная гавань возобновила работу
По уточнённой информации, одной женщине потребовалась помощь медиков
В этом году
Дрон подавили силами ПВО и средствами РЭБ
Она расположится в районе Комсомольской площади
Площадь здания составляет 315 квадратных метров