По официальным данным регионального оперштаба, прирост новых больных COVID-19 на протяжении четырёх последних дней остаётся неизменным. Сегодня, 22 августа, диагноз поставили 22 жителям. Детей среди заражённых нет.
Печальная статистика тоже осталась на прежнем уровне: от осложнений опасного вируса скончались 44 тамбовчанина.
Дома пытаются в настоящий момент победить инфекцию 393 человека. Остальные 244 ковидника лечатся в условиях стационаров, при этом у 206 из них диагностировано воспаление лёгких.
Из 6543 подтверждённых за период наблюдений в регионе случаев коронавируса у 5862 человек зафиксировали факт выздоровления.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
