В Тамбовской области возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство» по факту безвестного исчезновения 56-летнего Павла Игумнова.
В региональном следственном комитете рассказали, что 21 августа мужчина выехал на личном автомобиле Toyota Land Cruiser 100 из офиса, расположенного на улице Интернациональной в Тамбове, в сторону дома в город Моршанск. Однако в тот день семья так и не дождалась его.
Иномарку обнаружили на следующий день на 39-м километре автодороги «Тамбов-Шацк».
В настоящее время следователи разыскивают пропавшего тамбовчанина и устанавливают обстоятельства его исчезновения.
В поисках мужчины активно участвуют волонтёры отряда «Лиза Алерт».
Правоохранители обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о возможном местонахождении Павла Игумнова или об обстоятельствах его исчезновения, с просьбой позвонить по телефону: 8 915 670 86 14 (дежурный по управлению).
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

Информации о пострадавших и разрушениях нет
Авторитетный рейтинг составлен сервисом исследовательским центром SuperJob
Следственный комитет начал проверку
И пообщался с талантливыми ребятами
По итогам проверок Роспотребнадзора
В программе — развлекательные площадки, концерт и торжественные мероприятия
Проход по нему закрыли
Следственный комитет начал проверку

