В Тамбове на восемь дней ограничили движение транспорта на улице Астраханской. Это связано с проведением восстановительных работ на сетях канализации. Так, с 28 августа до 4 сентября прекращено движение транспортных средств по проезду с односторонним движением от улицы Астраханской до дома №173 по улице Астраханской (со стороны домов №173/4, 173, корпус 1 по улице Астраханской).
На время работ по проезду с односторонним движением от дома №1/1 до дома №239 по улице Астраханской организовали двустороннее движение.
Также ответственной организации рекомендовали разработать временные схемы движения и установить в соответствии с ними дорожные знаки и ограждения. Кроме того, в зоне проведения работ должны обеспечить освещение в ночное время.
Фото: imag.one

Награду вручили его семье
Ущерб превысил 20 млн рублей
Движение по ним прекратили
Об этом сообщили в Социальном фонде
Работу начнут с создания демо-версии
И спел на всю страну
Из федерального и регионального бюджетов
Двое пострадали

