Инцидент произошёл 31 августа в селе Петровском Тамбовской области. В полицию с сообщением об угрозе убийством обратилась 37-летняя местная жительница.
На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Испуганная женщина рассказала стражам порядка, что поругалась с мужем. В ходе ссоры мужчина схватил кирпич. Размахивая им, злоумышленник угрожал супруге расправой. Однако вскоре он успокоился и не стал исполнять задуманное. Вечером того же дня тамбовчанка обратилась в полицию.
Правоохранители задержали дебошира и доставили в отделение, где он сознался в содеянном. Известно, что ранее мужчина уже имел проблемы с законом. Кирпич в качестве вещественного доказательства изъяли и направили на экспертизу.
По данному факту возбудили уголовное дело, по которому ведётся следствие, сообщили в региональном УМВД.
Фото: kaluga24.tv

Гостей праздника ожидают тематические пространства и концерт
Со следами насильственной смерти
Пользуясь служебным положением
Подать её можно до 10 июля
Это постоянно действующая структура
Завершить все работы должны за два месяца
До 19 метров в секунду
Из областного бюджета

