Напал на девушку в подъезде: тамбовчанин ответит за насильственные действия сексуального характера
В Тамбовской области завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера.
Инцидент произошёл вечером 11 июля 2020 года на улице Магистральной в Тамбове. Мужчина зашёл в подъезд многоэтажного дома вслед за 24-летней девушкой. Догнав свою жертву на лестнице, злоумышленник повалил её на ступеньки и совершил насильственные действия сексуального характера.
Известно, что ранее тамбовчанин уже имел проблемы с законом из-за угона автомобиля, совершения кражи и грабежа.
В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Фото: namanganliklar.uz
На новогодних каникулах в нашем регионе отдыхают 36 школьников
Лев Дёмин закончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище
Лев Дёмин закончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище
На новогодних каникулах в нашем регионе отдыхают 36 школьников
В рамках благотворительной акции


