В регионе снова наблюдается небольшой прирост в ежедневной статистике по заболеваемости коронавирусом. Если последние четыре дня число новых случаев составляло 25, то сегодня, 3 сентября, оно возросло до 26. COVID-19 нашли у 13 мужчин и 13 женщин в возрасте от 29 до 75 лет.
Общее количество заразившихся вирусом в Тамбовской области с начала пандемии составляет 6827 человек. Из них 6219 тамбовчан уже смогли победить вирус. Кроме того, в регионе зарегистрировано 46 летальных исходов от осложнений этой болезни.
На данный момент лечение в больницах проходит 251 пациент. Большая часть из них страдает пневмонией. Ещё 311 человек борются с вирусом дома.
Фото: news.nashbryansk.ru
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
