В оперштабе сообщили о статистике заражения коронавирусом по состоянию на утро 7 сентября. Так, за прошедшие сутки в Тамбовской области выявили 26 новых случаев. Среди них 11 мужчин и 14 женщин в возрасте от 18 до 73 лет. Также COVID-19 нашли у 8-летнего мальчика.
На данный момент 543 тамбовчанина продолжают борьбу с вирусом. Из них 202 человека также имеют диагноз «пневмония». В больницах находятся 260 пациентов с COVID-19, еще 283 человека лечатся дома.
За всё время пандемии болезнь подхватил 6931 тамбовчанин. Большинство из них уже победили опасный вирус. От осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 46 человек.
Фото: tvkrasnodar.ru
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
