363
10.09.2020

В регионе завершили капремонт в 71 многоэтажке

В Тамбовской области завершили капремонт в 71 многоквартирном доме. Всего в этом году в программе участвуют 286 домов. Они расположены в 35 муниципальных образованиях. На эти цели выделено 800 тысяч рублей. На данный момент полностью выполнены работы в Знаменском, Жердевском, Ржаксинском, Мичуринском и Моршанском районах. Так, на улице Учхозовской посёлка Чакинского завершили капремонт в доме №4. В этом году строению исполнилось 63 года. На двухэтажке провели ремонт фасада, потратив при этом 800 тысяч рублей.

Сейчас капремонт ведётся в 125 многоэтажках региона. За ходом работ следит специальная комиссия. В неё входят специалисты Фонда ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тамбовской области, регионального управления Госжилнадзора, представители муниципалитета, других структур. Они контролируют качество проделанной работы и соблюдение сроков её исполнения.

Фото: tambov.gov.ru

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Условиями обработки пользовательских данных. Вы можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.