387
18.09.2020

ТГУ проведёт первый в России региональный форум «Территория смыслов. Тамбов»

ТГУ имени Г.Р. Державина стал инициатором первого в России форума «Территория смыслов» в региональном формате. Проект представили на Всероссийском семинаре региональных органов исполнительной власти в Мастерской управления «Сенеж», где он и был согласован с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Александром Бугаевым. Партнёрами форума станут Росмолодёжь, Администрация Тамбовской области, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». Они окажут консультационную, организационную и финансовую поддержку, а также предоставят экспертов и спикеров.

Разработчиками образовательной программы выступят модераторы Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Главной темой для участников станут инициативы по улучшению молодёжной образовательной среды и сохранению талантов в Тамбовской области.

«Территория смыслов. Тамбов» пройдёт на университетской базе отдыха «Галдым» в ноябре. Регистрация начнется в конце октября на сайте Росмолодёжи.

По словам организаторов, этот региональный форум – результат работы студентов и сотрудников Державинского университета на «Территории смыслов» в качестве модераторов.

В ближайшее время Тамбовский госуниверситет реализует проекты, направленные на работу с иностранными студентами, первокурсниками, молодыми преподавателями и учителями. Планируется также старт нового сезона Школы модераторов.

По материалам пресс-службы ТГУ имени Г.Р. Державина

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.