814
09.10.2020

За нападение на полицейского и инспектора ПДН тамбовчанина ждёт суд

В Бондарском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего парня. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, 24 августа текущего года участковый и инспектор по делам несовершеннолетних, прибыли на вызов по сообщению местной жительницы. Стражи порядка обнаружили, что её пьяный муж закрылся в доме с маленьким сыном и не пускает женщину домой. На требования полицейских открыть дверь и пустить мать к ребёнку молодой человек вышел на улицу и хотел убежать. Когда его задержали и пытались посадить в служебный автомобиль, злоумышленник укусил и ударил ногой полицейского. По пути в отделение молодой человек продолжал вести себя агрессивно. На сделанное замечание парень ударил инспектора ногой по руке. В результате пострадавшая получила перелом основания ногтевой фаланги пальца правой кисти.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Фото: news.nashbryansk.ru

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.