256
23.10.2020

Пьяная ссора с поножовщиной привела тамбовчанина в колонию строгого режима

В Моршанском районе суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 59-летнего местного жителя. Его признали виновным в убийстве.

Следствие и суд установили, что днём 26 июня 2020 года мужчина выпивал вместе с сожительницей и односельчанином у себя дома. В ходе общения гость оскорбительно выразился в адрес женщины. Хозяин жилища разозлился, схватил со стола нож и несколько раз ударил им односельчанина в грудь и живот. Потерпевший успел выбежать из дома, но на улице потерял сознание. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть.

Суд приговорил злоумышленника к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Приговор ещё не вступил в законную силу. Известно, что ранее мужчина уже сидел в тюрьме за аналогичное преступление.

Фото: tarakann.ru

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.