Пандемия коронавируса в Тамбовской области продолжает набирать обороты. Так, за последние сутки выявили 98 новых случаев заражения. Детей среди них нет. «Ковидом» заболели 65 мужчин и 33 женщины в возрасте от 20 лет до 81 года. Все они контактировали с другими инфицированными.
Кроме того, стало известно об очередной смерти, вызванной осложнениями от вируса. По данным оперштаба, общее число летальных случаев составляет 65.
По состоянию на утро 3 ноября, лечиться от COVID-19 продолжают 1536 тамбовчан. Большинстве половины из них находятся в ковид-центрах. Почти все они также страдают пневмонией. Ещё 867 человек борются с вирусом дома.
Фото: livekuban.ru
Самые читаемые
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
