Трагедия произошла 31 октября на улице Полынковской в Тамбове. В одной из квартир нашли тело 64-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержали 62-летнюю сожительницу погибшего.
По версии следствия, между гражданскими супругами произошёл конфликт. В ходе ссоры женщина накинула на шею сожителя пояс от халата и задушила.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время тамбовчанке изберут меру пресечения, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.
Фото: cdn.vashgorod.ru
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
