Известно имя ещё одной финалистки конкурса «Мисс Тамбовская область – 2020»
Подготовка к финальному шоу конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2020» в самом разгаре. Претендентки на победу ежедневно встречаются на занятиях и репетициях, принимают участие в фотосессиях и промежуточных испытаниях. Одно из таких состоялось на прошлой неделе. Красавицы боролись за титул «Мисс Талант».
Девушки не просто демонстрировали песенные, танцевальные и другие таланты, но и старались сделать из своего выступления настоящий концертный номер.
В результате членов жюри покорила Анна Милосердова. Участница выступила с вокальным номером. Однако призналась, что профессионально пением не занималась никогда.
Вместе с титулом «Мисс Талант» Анна завоевала путевку в топ-10 финального шоу. Напомним, оно состоится в Тамбовском драматическом театре 10 декабря.
Впереди у конкурсанток ещё несколько промежуточных испытаний, среди которых «Мисс Спорт», «Мисс Дружба» и «Мисс зрительских симпатий».
Фото: Владимир Картушов

Сегодня днём
Благодаря результатам экспертизы
Победителям обещают денежные призы
Протяжённостью 60 метров
Расследование длилось больше шести месяцев
В 35 городских и районных больницах
На углу Советской и Лермонтовской
Есть пострадавший

