768
06.11.2020

Пожилую тамбовчанку жестоко избил собственный сын

В Тамбовской области возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Известно, что тамбовчанин нигде не работал и жил вместе с пожилой матерью. По версии следствия, вечером 30 октября мужчина напился и избил её. От полученных переломов рёбер и черепно-мозговой травмы 71-летняя пенсионерка через несколько дней умерла у себя дома.

В настоящее время злоумышленника задержали и заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Фото: pbs.twimg.com

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.