357
10.11.2020

Молодого тамбовчанина ранили во дворе частного дома

Инцидент произошёл в ночь с 6 на 7 ноября на улице Яковлева в Мичуринске. В дежурную часть поступило сообщение о драке с применением холодного оружия во дворе одного из частных домов.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что накануне вечером 26-летний потерпевший с сожительницей пришли в гости к семейной паре. Мужчины выпивали, и между ними произошла ссора на почве ревности. В ходе выяснения отношений хозяин жилища ранил гостя ножом.

Стражи порядка задержали злоумышленника. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время ведётся следствие, сообщили в региональном УМВД.

Фото: УМВД по Тамбовской области

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.