623
25.05.2017

Под Тамбовом осудили мужчину, убившего соседа-инвалида

Мичуринский МСО СУ СК РФ по Тамбовской области собрал доказательства, достаточные для вынесения приговора 21-летнему жителю Первомайского района. Парень признан виновным в убийстве своего соседа-инвалида. 

Тело 53-летнего мужчины было обнаружено 24 февраля этого года в подвале частного дома. На груди и шеи несчастного были колото-резаные раны. По подозрению в преступлении задержали его приятеля, проживающего по соседству. 

Накануне приятеля выпивали в компании и поссорились, парень накинулся на соседа, избил его и несколько раз ударил ножом. Обнаружив, что сосед мертв, он спрятал тело в подвале на соседней улице. Полицейским об этом рассказал родственник хозяина дома, в котором разыгралась трагедия. 

– Приговором суда молодому человеку назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, – сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».