Сегодня, 13 ноября, состоялось очередное заседание рабочей группы регионального оперштаба по коронавирусу. Специалисты приняли решение о продлении дистанционного режима обучения для учеников 5-8 классов тамбовских школ в связи с тем, что именно в них отмечается наибольший процент заболеваемости.
Напомним, учеников среднего звена перевели на дистанционку с 9 ноября. Планируется, что такой формат обучения продлится в школах города до 21 ноября. Дальнейшее решение об организации образовательного процесса оперштаб будет принимать в зависимости от ситуации в конкретной школе каждого населённого пункта.
На данный момент подобный режим введён только в школах Тамбова. Остальные образовательные организации региона продолжают работать в очной форме. На карантин закрыты только отдельные классы и отдельные группы в школах и детских садах Тамбовской области.
Фото: tambov.gov.ru

На постоянной основе
По распоряжению президента России
За затягивание сроков
Возбуждено уголовное дело
Общей протяжённостью около километра
Женщина пыталась спастись от отчима
Столкнулись две легковушки
В 10-ти номинациях

