Инцидент произошёл вечером на прошлой неделе в районе Липецкого шоссе в Мичуринске. После спора с приятелем 52-летний местный житель решил выпустить пар. В этот момент на глаза ему попалась автобусная остановка. Мужчина подошёл к павильону и ногой разбил одну из стеклянных стен. После этого злоумышленник скрылся.
Сообщение о факте вандализма в тот же день поступило в полицию. Изучив записи с уличных камер видеонаблюдения, стражи порядка установили личность подозреваемого. Мужчину нашли и задержали. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в региональном УМВД.
За совершение акта вандализма жителя Мичуринска ждёт штраф до 40 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работ на срок до одного года, либо арест на срок до трёх месяцев.
Фото: baigenews.kz
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
