Инцидент произошёл вчера, 25 ноября, на улице Ленинской в селе Питим Пичаевского района. В полицию поступило сообщение из больницы о пациентке с тяжёлыми травмами.
Прибывшие на место происшествия стражи порядка выяснили, что к избиению женщины причастен её сожитель. Мужчина приехал с вахты из Москвы и, не обнаружив дома возлюбленную, отправился её искать. Тамбовчанин пришёл к соседу и поинтересовался, не видел ли тот его сожительницу. Хозяин жилища пытался скрыть местонахождение женщины, но гостю удалось её обнаружить. Между гражданскими супругами произошёл конфликт. При этом 39-летний мужчина жестоко избил 48-летнюю женщину. В результате нападения пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму. После ссоры её сожитель скрылся с места преступления. Тамбовчанку в состоянии комы госпитализировали в больницу.
Сотрудники полиции задержали злоумышленника. На допросе он признал свою вину. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза здоровья пострадавшей и психиатрического состояния нападавшего, сообщили в региональном УМВД.
Известно, что ранее тамбовчанин угрожал убийством бывшему мужу своей сожительницы. За это его привлекали к уголовной ответственности. Однако в суде он примирился с потерпевшим. В настоящее время мужчина арестован. Ведётся следствие.
Фото: moyalmetevsk.ru

3 июня
Есть пострадавший
Пострадавших нет
В 2024 году
Работы уже стартовали
Новое жильё получили почти 1,5 тысячи человек
По итогам весны
Они до смерти избили знакомого

