Накануне, 1 декабря, губернатор Александр Никитин провёл личный приём граждан. Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки встреча прошла в режиме онлайн. Глава региона рассмотрел несколько обращений. В их числе переселение тамбовчан из аварийного жилья.
Речь идёт о доме № 41 по улице Кронштадтской областного центра. Строение было введено в эксплуатацию в 1917 году, а в 2013 году его признали аварийным. В доме - десять квартир и две комнаты в коммунальной квартире. Здание включили в программу по переселению на 2019-2025 годы. Оно будет проходить в ближайшие несколько лет, но не позднее 31 декабря 2022 года.
Александр Никитин выслушал жителей дома и заверил, что их вопрос будет решён. Жильцы могут как выбрать возмещение за свою квартиру, так и получить в собственность другое жильё.
Фото: insit.tv
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
