На улице Гастелло в Тамбове продолжается ремонт канализационного коллектора. Напомним, работы начались 26 ноября и должны были завершиться 29 ноября. На этот период на участке от переулка Лесного до улицы Районной запретили автомобильное движение.
Однако специалисты «ТКС» не успели завершить ремонт в указанный период. Это связано с тем, что в ходе работ обнаружили врезки от домов частного сектора. Они не были отражены в проектной документации. Чтобы устранить врезки и в то же время сохранить подачу воды жителям частных домов по улице Гастелло, подрядчику понадобилось дополнительное время.
На завершение всех работ власти Тамбова дали «ТКС» ещё три дня. По словам врио главы Тамбова Максима Косенкова, не позднее 3 декабря транспорт по улице Гастелло должен ходить в нормальном режиме.
Фото: tamcomsys.ru

Пострадавших нет
Есть пострадавший
Несмотря на капризы погоды
Мужчина умер от ножевого ранения
И сократят интервал движения
В рамках празднования Дня России
9 и 10 июня
В пяти номинациях

